Más
Dpto. a estrenar en el Edificio Fortaleza Boggiani | inver.tips
Volver a listados
1hab 57m² - Mariscal Estigarribia
Mariscal Estigarribia, Asunción
Ranking Oferta #7797
Ranking Inversión #10661
Score Oferta
45
Score Inversión
42
Métricas Clave
Precio
$99,200
Área Construida
57 m²
Precio/m²
$1740/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
-0.4%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
723d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas