Más
Propiedad en Venta a reformar o demoler. | inver.tips
Volver a listados
3hab 212m² - Villa Aurelia
Villa Aurelia, Asunción
Ranking Oferta #8919
Ranking Inversión #7708
Score Oferta
42
Score Inversión
59
Métricas Clave
Precio
$200,000
Área Construida
212 m²
Terreno
384 m²
Precio/m²
$943/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1234/mes
Rendimiento Bruto
7.4%
Tendencia del Barrio
-5.1%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Particular
Días en el Mercado
717d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas