Más
Vendo Depto Sobre Av. Santisima Trinidad | inver.tips
Volver a listados
1hab 60m² - Madame Lynch
Madame Lynch, Asunción
Ranking Oferta #3431
Ranking Inversión #9152
Score Oferta
61
Score Inversión
48
Métricas Clave
Precio
$92,000
Área Construida
60 m²
Precio/m²
$1533/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
+14.3%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
715d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 mar 2026
Última Vez Visto
10 mar 2026
Ver en InfoCasas