Más
Departamento - Venta - Paraguay Asunción Sajonia | inver.tips
Volver a listados
2hab 75m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #4215
Ranking Inversión #1740
Score Oferta
58
Score Inversión
77
Métricas Clave
Precio
$87,000
Área Construida
75 m²
Precio/m²
$1160/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1061/mes
Rendimiento Bruto
14.6%
Tendencia del Barrio
-1.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
716d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas