Más
Departamento - Venta - Paraguay Asunción Manorá | inver.tips
Volver a listados
1hab 66m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #10320
Ranking Inversión #9256
Score Oferta
36
Score Inversión
48
Métricas Clave
Precio
$125,000
Área Construida
66 m²
Precio/m²
$1894/m²
Dormitorios
1
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$800/mes
Rendimiento Bruto
7.7%
Tendencia del Barrio
-1.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
716d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas