Más
Departamento - Venta - Paraguay Asunción Herrera | inver.tips
Volver a listados
3hab 108m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #8558
Ranking Inversión #4303
Score Oferta
43
Score Inversión
66
Métricas Clave
Precio
$176,000
Área Construida
108 m²
Precio/m²
$1630/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1900/mes
Rendimiento Bruto
13.0%
Tendencia del Barrio
-1.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
715d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas