Más
Departamento - Venta - Paraguay Asunción Los Laureles | inver.tips
Volver a listados
2hab 73m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #11528
Ranking Inversión #9317
Score Oferta
29
Score Inversión
48
Métricas Clave
Precio
$145,990
Área Construida
73 m²
Precio/m²
$2000/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1061/mes
Rendimiento Bruto
8.7%
Tendencia del Barrio
-1.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
711d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas