Más
OFERTA !! VENDO DEPARTAMENTO ZONA SAN CRISTOBAL !! A ESTRENAR ASUNCION | inver.tips
Volver a listados
3hab 219m² - San Cristóbal
San Cristóbal, Asunción
Ranking Oferta #794
Ranking Inversión #10918
Score Oferta
75
Score Inversión
39
Métricas Clave
Precio
$325,000
Área Construida
219 m²
Precio/m²
$1484/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
-5.4%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Particular
Días en el Mercado
707d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas