Más
EN VENTA CASA EN ESQUINA CON EXCELENTE UBICACIÓN | inver.tips
Volver a listados
2hab 155m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #6660
Ranking Inversión #1790
Score Oferta
50
Score Inversión
79
Métricas Clave
Precio
$85,504
Área Construida
155 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$552/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$503/mes
Rendimiento Bruto
7.1%
Tendencia del Barrio
+24.0%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
710d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
7 abr 2026
Última Vez Visto
7 abr 2026
Ver en InfoCasas