Más
VENDO CHALET DE 3 HABITACIONES ZONA MARISCAL LÓPEZ Y SANTA TERESA | inver.tips
Volver a listados
3hab 177m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #3694
Ranking Inversión #260
Score Oferta
59
Score Inversión
89
Métricas Clave
Precio
$74,359
Área Construida
177 m²
Terreno
177 m²
Precio/m²
$420/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1059/mes
Rendimiento Bruto
17.1%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
688d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas