Más
DPTO. DE 2 HABITACIONES EN FORTALEZA CARMELITAS! | inver.tips
Volver a listados
2hab 87m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #6178
Ranking Inversión #3328
Score Oferta
51
Score Inversión
70
Métricas Clave
Precio
$150,000
Área Construida
87 m²
Precio/m²
$1724/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1200/mes
Rendimiento Bruto
9.6%
Tendencia del Barrio
+1.6%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
687d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas