Más
Oportunidad de inversión en fndo . Con departamento independiente | inver.tips
Volver a listados
5hab 400m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #9663
Ranking Inversión #7377
Score Oferta
38
Score Inversión
60
Métricas Clave
Precio
$328,000
Área Construida
400 m²
Terreno
600 m²
Precio/m²
$820/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$981/mes
Rendimiento Bruto
3.6%
Tendencia del Barrio
+9.1%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
682d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas