Más
VENTA DPTO EN POZO BARRIO SAN JORGE | inver.tips
Volver a listados
1hab 36m² - San Jorge
San Jorge, Asunción
Ranking Oferta #2161
Ranking Inversión #651
Preconstrucción
Score Oferta
66
Score Inversión
83
Métricas Clave
Precio
$53,820
Área Construida
36 m²
Terreno
1200 m²
Precio/m²
$1495/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1533/mes
Rendimiento Bruto
34.2%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
676d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas