Más
CASA EN FDO. NORTE CON EXCELENTE UBICACIÓN | inver.tips
Volver a listados
3hab 150m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #10405
Ranking Inversión #2903
Score Oferta
36
Score Inversión
75
Métricas Clave
Precio
$112,179
Área Construida
150 m²
Terreno
376 m²
Precio/m²
$748/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1061/mes
Rendimiento Bruto
11.3%
Tendencia del Barrio
+12.6%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
675d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas