Más
Departamento - Venta - Paraguay Asunción Recoleta | inver.tips
Volver a listados
2hab 81m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #9938
Ranking Inversión #4180
Score Oferta
37
Score Inversión
67
Métricas Clave
Precio
$114,600
Área Construida
81 m²
Precio/m²
$1415/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1061/mes
Rendimiento Bruto
11.1%
Tendencia del Barrio
-1.2%
Detalles
Estado
A refaccionar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
674d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas