Más
Casa en Venta - Luque Tercer Barrio | inver.tips
Volver a listados
3hab 160m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #5720
Ranking Inversión #461
Score Oferta
53
Score Inversión
88
Métricas Clave
Precio
$70,942
Área Construida
160 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$443/m²
Dormitorios
3
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$816/mes
Rendimiento Bruto
13.8%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
672d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
11 mar 2026
Última Vez Visto
11 mar 2026
Ver en InfoCasas