Más
Departamento - Venta - Paraguay Asunción Carmelitas | inver.tips
Volver a listados
2hab 105m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #10091
Ranking Inversión #9867
Score Oferta
36
Score Inversión
45
Métricas Clave
Precio
$190,000
Área Construida
105 m²
Precio/m²
$1810/m²
Dormitorios
2
Baños
3
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1000/mes
Rendimiento Bruto
6.3%
Tendencia del Barrio
+0.4%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
669d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas