Volver a listados
4hab 118m² - Limpio
Limpio, Central
Ranking Oferta #4590
Ranking Inversión #8055
Score Oferta
56
Score Inversión
58
Métricas Clave
Precio
$35,897
Área Construida
118 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$304/m²
Dormitorios
4
Baños
2
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
-20.0%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
671d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas