Más
Vendo casas a estrenar en San lorenzo | inver.tips
Volver a listados
2hab 60m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #13008
Ranking Inversión #11542
Score Oferta
17
Score Inversión
36
Métricas Clave
Precio
$58,604
Área Construida
60 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$977/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$521/mes
Rendimiento Bruto
10.7%
Tendencia del Barrio
+25.2%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
663d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
11 mar 2026
Última Vez Visto
11 mar 2026
Penalización de Calidad
-45%
Ver en InfoCasas