Volver a listados
3hab 200m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #2769
Ranking Inversión #364
Score Oferta
63
Score Inversión
89
Métricas Clave
Precio
$84,615
Área Construida
200 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$423/m²
Dormitorios
3
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1100/mes
Rendimiento Bruto
15.6%
Tendencia del Barrio
+6.0%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
664d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas