Más
DEPARTAMENTO A ESTRENAR VENTA Edificio Gardenia SOHO | inver.tips
Volver a listados
2hab 83m² - Las Mercedes
Las Mercedes, Asunción
Ranking Oferta #3152
Ranking Inversión #5533
Score Oferta
62
Score Inversión
62
Métricas Clave
Precio
$115,000
Área Construida
83 m²
Precio/m²
$1386/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$983/mes
Rendimiento Bruto
10.3%
Tendencia del Barrio
-3.6%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
662d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
13 may 2026
Última Vez Visto
13 may 2026
Ver en InfoCasas