Más
EN VENTA CASA CON SALON COMERCIAL EN ASUNCION | inver.tips
Volver a listados
4hab 268m² - Tembetary
Tembetary, Asunción
Ranking Oferta #7708
Ranking Inversión #10196
Score Oferta
46
Score Inversión
48
Métricas Clave
Precio
$190,000
Área Construida
268 m²
Terreno
768 m²
Precio/m²
$709/m²
Dormitorios
4
Baños
2
Estacionamiento
3
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
661d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
15 abr 2026
Ver en InfoCasas