Más
Departamento - Venta - Paraguay Central San Lorenzo | inver.tips
Volver a listados
1hab 26m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #7615
Ranking Inversión #3243
Score Oferta
46
Score Inversión
70
Métricas Clave
Precio
$30,923
Área Construida
26 m²
Precio/m²
$1189/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$571/mes
Rendimiento Bruto
22.2%
Tendencia del Barrio
+2.7%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
662d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas