Más
Departamento - Venta - Paraguay Asunción General Díaz | inver.tips
Volver a listados
3hab 125m² - General Díaz
General Díaz, Asunción
Ranking Oferta #3732
Ranking Inversión #7824
Score Oferta
60
Score Inversión
53
Métricas Clave
Precio
$95,000
Área Construida
125 m²
Precio/m²
$760/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
+21.7%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
658d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas