Más
HERMOSA Y AMPLIA RESIDENCIA EN FERNANDO DE LA MORA | inver.tips
Volver a listados
5hab 300m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #8537
Ranking Inversión #4237
Score Oferta
43
Score Inversión
70
Métricas Clave
Precio
$200,000
Área Construida
300 m²
Terreno
429 m²
Precio/m²
$667/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1387/mes
Rendimiento Bruto
8.3%
Tendencia del Barrio
+12.6%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
658d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas