Más
VENDO HERMOSA PROPIEDAD EN FERNANDO DE LA MORA ZONA NORTE | inver.tips
Volver a listados
4hab 190m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #9893
Ranking Inversión #4401
Score Oferta
37
Score Inversión
70
Métricas Clave
Precio
$150,000
Área Construida
190 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$789/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$981/mes
Rendimiento Bruto
7.8%
Tendencia del Barrio
+9.1%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
649d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
6 mar 2026
Última Vez Visto
6 mar 2026
Ver en InfoCasas