Más
VENDO HERMOSA RESIDENCIA EN BARRIO MCAL LOPEZ | inver.tips
Volver a listados
4hab 475m² - San Roque
San Roque, Asunción
Ranking Oferta #10572
Ranking Inversión #12165
Score Oferta
35
Score Inversión
35
Métricas Clave
Precio
$470,000
Área Construida
475 m²
Terreno
571 m²
Precio/m²
$989/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
-15.1%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
653d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
7 abr 2026
Última Vez Visto
7 abr 2026
Ver en InfoCasas