Más
VENDO TERRENO s/ INGAVI - Z. IPS - Casa de Regalo | inver.tips
Volver a listados
2hab 190m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #3352
Ranking Inversión #460
Score Oferta
61
Score Inversión
88
Métricas Clave
Precio
$70,513
Área Construida
190 m²
Precio/m²
$371/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$571/mes
Rendimiento Bruto
9.7%
Tendencia del Barrio
+12.6%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
651d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas