Más
VENDO CASA EN SAN LORENZO SOBRE MANUEL ORTIZ GUERRERO | inver.tips
Volver a listados
5hab 338m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #10540
Ranking Inversión #1100
Score Oferta
35
Score Inversión
83
Métricas Clave
Precio
$169,231
Área Construida
338 m²
Terreno
3 m²
Precio/m²
$501/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2566/mes
Rendimiento Bruto
18.2%
Tendencia del Barrio
+25.7%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
648d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas