Más
Vendo departamento monoambiente en First Morra. B. Villa Morra | inver.tips
Volver a listados
0hab 29.1m² - Villa Morra
Villa Morra, Asunción
Ranking Oferta #2003
Ranking Inversión #63
Score Oferta
67
Score Inversión
92
Métricas Clave
Precio
$43,199
Área Construida
29.1 m²
Precio/m²
$1485/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1212/mes
Rendimiento Bruto
33.7%
Tendencia del Barrio
+4.9%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
647d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas