Más
HERMOSA CASA CON PISCINA EN LUQUE | inver.tips
Volver a listados
3hab 180m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #3429
Ranking Inversión #309
Score Oferta
60
Score Inversión
89
Métricas Clave
Precio
$76,441
Área Construida
180 m²
Precio/m²
$425/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1100/mes
Rendimiento Bruto
17.3%
Tendencia del Barrio
+6.0%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
644d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
17 feb 2026
Última Vez Visto
17 feb 2026
Ver en InfoCasas