Más
VENDO DÚPLEX EN FERNANDO ZONA SUR | inver.tips
Volver a listados
3hab 210m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #7203
Ranking Inversión #2772
Score Oferta
47
Score Inversión
75
Métricas Clave
Precio
$138,802
Área Construida
210 m²
Terreno
180 m²
Precio/m²
$661/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1065/mes
Rendimiento Bruto
9.2%
Tendencia del Barrio
+9.9%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
644d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
6 mar 2026
Última Vez Visto
6 mar 2026
Ver en InfoCasas