Más
VENDO DEPARTAMENTO EN ASUNCIÓN BARRIO HERRERA | inver.tips
Volver a listados
3hab 126m² - Herrera
Herrera, Asunción
Ranking Oferta #2797
Ranking Inversión #3165
Score Oferta
63
Score Inversión
70
Métricas Clave
Precio
$179,000
Área Construida
126 m²
Precio/m²
$1421/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1600/mes
Rendimiento Bruto
10.7%
Tendencia del Barrio
+1.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
638d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas