Más
En OFERTA Vendo elegante Casa en Barrio Obrero! | inver.tips
Volver a listados
4hab 236m² - Obrero
Obrero, Asunción
Ranking Oferta #5497
Ranking Inversión #9029
Score Oferta
53
Score Inversión
54
Métricas Clave
Precio
$112,821
Área Construida
236 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$478/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
+33.4%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
638d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas