Más
CASA EN ESQUINA EN CAPIATA Z/ PALACIO DE JUSTICIA | inver.tips
Volver a listados
4hab 145m² - Capiatá
Capiatá, Central
Ranking Oferta #9681
Ranking Inversión #9979
Score Oferta
37
Score Inversión
47
Métricas Clave
Precio
$73,077
Área Construida
145 m²
Terreno
390 m²
Precio/m²
$504/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$277/mes
Rendimiento Bruto
4.5%
Tendencia del Barrio
+2.2%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
625d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas