Más
Chalet A Estrenar En Luque Moracue | inver.tips
Volver a listados
2hab 73m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #8144
Ranking Inversión #2870
Score Oferta
45
Score Inversión
75
Métricas Clave
Precio
$55,513
Área Construida
73 m²
Terreno
180 m²
Precio/m²
$760/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$522/mes
Rendimiento Bruto
11.3%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
631d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
24 mar 2026
Ver en InfoCasas