Más
Departamento - Venta - Paraguay Asunción Las Mercedes | inver.tips
Volver a listados
1hab 67m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #6435
Ranking Inversión #1826
Score Oferta
50
Score Inversión
76
Métricas Clave
Precio
$75,680
Área Construida
67 m²
Precio/m²
$1130/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$800/mes
Rendimiento Bruto
12.7%
Tendencia del Barrio
-1.2%
Detalles
Estado
A refaccionar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
629d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas