Más
TU PROPIA CASA EN M.R.A. EN PAGOS DE ALQUILER! | inver.tips
Volver a listados
2hab 60m² - Mariano Roque Alonso
Mariano Roque Alonso, Central
Ranking Oferta #9601
Ranking Inversión #6694
Score Oferta
39
Score Inversión
63
Métricas Clave
Precio
$49,849
Área Construida
60 m²
Terreno
340 m²
Precio/m²
$831/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$422/mes
Rendimiento Bruto
10.2%
Tendencia del Barrio
+5.9%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
624d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
14 may 2026
Última Vez Visto
14 may 2026
Ver en InfoCasas