Más
VENDO DEPARTAMENTO EN SPIRIT VILLA MORRA ️ | inver.tips
Volver a listados
1hab 48m² - Recoleta
Recoleta, Asunción
Ranking Oferta #11616
Ranking Inversión #8497
Preconstrucción
Score Oferta
28
Score Inversión
51
Métricas Clave
Precio
$110,000
Área Construida
48 m²
Precio/m²
$2292/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$694/mes
Rendimiento Bruto
7.6%
Tendencia del Barrio
+7.8%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
620d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas