Más
Departamento - Venta - Paraguay Asunción Las Lomas (Carmelitas) | inver.tips
Volver a listados
4hab 237m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #10059
Ranking Inversión #10664
Score Oferta
36
Score Inversión
40
Métricas Clave
Precio
$465,000
Área Construida
237 m²
Precio/m²
$1962/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$900/mes
Rendimiento Bruto
2.3%
Tendencia del Barrio
-1.0%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
613d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas