Más
Departamento - Venta - Paraguay Asunción San Jorge | inver.tips
Volver a listados
1hab 28m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #3738
Ranking Inversión #1035
Score Oferta
60
Score Inversión
80
Métricas Clave
Precio
$37,674
Área Construida
28 m²
Precio/m²
$1346/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$800/mes
Rendimiento Bruto
25.5%
Tendencia del Barrio
-1.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
620d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas