Más
VENDO CASA EN BARRIO MARISCAL LOPEZ A PASOS DE BRASILIA | inver.tips
Volver a listados
5hab 269m² - Mariscal López
Mariscal López, Asunción
Ranking Oferta #12839
Ranking Inversión #11259
Score Oferta
23
Score Inversión
41
Métricas Clave
Precio
$383,000
Área Construida
269 m²
Terreno
521 m²
Precio/m²
$1424/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
+3.5%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
618d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
23 mar 2026
Última Vez Visto
23 mar 2026
Ver en InfoCasas