Más
DEPARTAMENTO VENTA EDIFICIO FIRST MORRA | inver.tips
Volver a listados
0hab 30m² - Villa Morra
Villa Morra, Asunción
Ranking Oferta #11121
Ranking Inversión #4090
Preconstrucción
Score Oferta
32
Score Inversión
67
Métricas Clave
Precio
$67,958
Área Construida
30 m²
Precio/m²
$2265/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1212/mes
Rendimiento Bruto
21.4%
Tendencia del Barrio
+4.9%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
617d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas