Más
VENDO DEPARTAMENTO EN EDIFICIO INNOVA CENTRO!! | inver.tips
Volver a listados
1hab 35m² - Tacumbú
Tacumbú, Asunción
Ranking Oferta #11160
Ranking Inversión #11686
Score Oferta
31
Score Inversión
35
Métricas Clave
Precio
$69,891
Área Construida
35 m²
Precio/m²
$1997/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
612d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas