Más
Departamento - Venta - Paraguay Central Luque | inver.tips
Volver a listados
2hab 54m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #2901
Ranking Inversión #31
Score Oferta
63
Score Inversión
93
Métricas Clave
Precio
$44,231
Área Construida
54 m²
Precio/m²
$819/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$668/mes
Rendimiento Bruto
18.1%
Tendencia del Barrio
+8.7%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
603d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas