Más
Venta De Duplex - Marambure Luque | inver.tips
Volver a listados
3hab 122m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #4572
Ranking Inversión #844
Score Oferta
57
Score Inversión
84
Métricas Clave
Precio
$73,307
Área Construida
122 m²
Terreno
122 m²
Precio/m²
$601/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$974/mes
Rendimiento Bruto
15.9%
Tendencia del Barrio
+6.0%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
613d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
14 may 2026
Última Vez Visto
14 may 2026
Ver en InfoCasas