Más
Oportunidad Unica con ubicacion privilegiada en el Asunción | inver.tips
Volver a listados
3hab 280m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #2683
Ranking Inversión #1066
Score Oferta
63
Score Inversión
83
Métricas Clave
Precio
$121,795
Área Construida
280 m²
Terreno
403 m²
Precio/m²
$435/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1552/mes
Rendimiento Bruto
15.3%
Tendencia del Barrio
+4.1%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
597d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas