Más
VENTA- CASA- ASUNCIÓN- SAN ROQUE | inver.tips
Volver a listados
4hab 408m² - San Roque
San Roque, Asunción
Ranking Oferta #4919
Ranking Inversión #10276
Score Oferta
55
Score Inversión
47
Métricas Clave
Precio
$270,000
Área Construida
408 m²
Terreno
643 m²
Precio/m²
$662/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
-16.3%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
603d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas