Más
Hermosa Casa En Venta - Barrio San Felipe, San Lorenzo | inver.tips
Volver a listados
3hab 181m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #8701
Ranking Inversión #3158
Score Oferta
42
Score Inversión
74
Métricas Clave
Precio
$107,692
Área Construida
181 m²
Terreno
411 m²
Precio/m²
$595/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$572/mes
Rendimiento Bruto
6.4%
Tendencia del Barrio
+25.5%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
600d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas