Más
Venta Dpto Semi Piso Edificio Maria Antonia I Las Mercedes | inver.tips
Volver a listados
3hab 277m² - Las Mercedes
Las Mercedes, Asunción
Ranking Oferta #11922
Ranking Inversión #12614
Score Oferta
27
Score Inversión
23
Métricas Clave
Precio
$380,000
Área Construida
277 m²
Terreno
277 m²
Precio/m²
$1372/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1187/mes
Rendimiento Bruto
3.7%
Tendencia del Barrio
-3.8%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
602d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas